Конкурс Yellow Piano

Итоги II фестиваля-конкурса любимой музыки Yellow piano (решение жюри)

Фестиваль Yellow-piano

II фестиваль-конкурс любимой музыки — решение жюри

Логотип конкурса Yellow piano

З0 апреля 2021 в торжественной обстановке были оглашено  решение компетентного жюри по всем номинациям конкурса, а также подведены итоги зрительского голосования. Председатель жюри II фестиваля-конкурса любимой музыки Yellow piano директор ГУО «Гимназия №15 г.Минска» Эллада Григорьевна Власенко и организатор конкурса Светлана Юрьевна Кузнецова поздравили участников  конкурса и вручили им заслуженные награды и памятные призы.

Конкурс Yellow Piano - призы

В номинации ФОРТЕПИАНО СОЛО

Дипломом Лауреата 1 степени награждается

ШУМОВЕЦ ЮЛИЯ 12 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Шумовец Юлия Тeма из м/ф «Гадкий я 2» Муз. Фарелл Уильямс

Лауреатами 2 степени становятся

 
Чеботарь Виктория

ЧЕБОТАРЬ ВИКТОРИЯ 11 лет

ГУО «Средняя школа №77 г. Минска»

Музыка В.Липатова«Клён ты мой опавший».

ЯСКЕВИЧ АННА 11 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Яскевич Анна «Lovely»  из репертуара Billie Eilish & Khalid
«Come Together»из репертуара группы «The Beatles»

БОРЕЙКО СТЕФАН 13 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Борейко Стефан
Хромченко Тимофей

ХРОМЧЕНКО ТИМОФЕЙ 11 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Д.Арнольд и М.ПрайсСаундтрек к сериалу «Шерлок»

Дипломы Лауреатов 3 степени вручаются

ОСВЕТИМСКАЯ АЛЕКСАНДРА 15 лет

ГУО «Средняя школа №77 г. Минска»

Осветимская Александра Рольф Ловланд
«The song From a Secret garden»(«Песня таинственного сада»)
Пьеса «Размышление»Автор Ярошик Анна

ЯРОШИК АННА 12 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Ярошик Анна
Ярошик Анна Ludovico EinaudiПьеса «Experience»

ЯРОШИК АННА 12 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

ФОМИНА МАРИЯ 14 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Фомина Мария Вариации на тему R.Djawadi «Game of Trones»
«Darkside»  Alan Walker

ГОРДИНА СОФИЯ 10 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Гордина София

Обладателями дипломов 1 степени становятся

Сазонов Захар

САЗОНОВ ЗАХАР 12 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Мелодия из кинофильма «1+1» Ludovico Einaudi

ЗЕЛЕНЯК ДМИТРИЙ 14 лет

ГУО «Средняя школа №77 г. Минска»

Зеленяк Дмитрий Музыка А. Петрова «Полька-галоп» из кинофильма «О бедном гусаре замолвите слово».

Обладатели дипломов 2 степени

Тюнтяева Мария

ТЮНТЯЕВА МАРИЯ 14 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

«Smells Like Teen Spirit»из репертуара группы «Nirvana»

ТОЛМАЧ КАРИНА 11 лет

ГУО «Гимназия №3 г.Минска»

Толмач Карина «Bad Guy»  из репертуара Billie Eilish
Л.Ниамат  Бабочки

ГРИГОРЬЕВА АННА 8 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска

Григорьева Анна
Помоз Алеся

ПОМОЗ АЛЕСЯ 8 лет

ГУО «Средняя школа №2 г.Борисова

Tones and I – «Dance Monkey»

СОКОЛОВ НИКОЛАЙ 15 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска

Соколов Николай Клинт Мэнселл «Реквием по мечте»

Дипломами 3 степени награждаются

Кравченко Полина

КРАВЧЕНКО ПОЛИНА 7 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

М.Качурбина
«Мишка с куклой»

МЕТЕЛЬСКИЙ ДЕНИС 6 лет

Д/сад 227 г.Минска»

Метельский Денис А.Филиппенко «Цыплята»

Номинация «Сольное вокально-инструментальное исполнительство»

Дипломами Лауреата 1 степени награждаются две участницы конкурса

Манойло Анна 10 лет

АННА МАНОЙЛО 10 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

«Колыбельная Медведицы». Муз. Е.Крылатова, сл. Ю.Яковлева

ВАЛЕРИЯ ПЫСК 13лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Пыск Валерия 13 лет «Snowman» из репертуара Sia

Обладателями Дипломов Лауреата 2 степени стали

«Yersterday» из репертуара группы «The Beatles»

МАРИЯ ЗАЛЕССКАЯ 13 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Залесская Мария 13 лет
Житко Владислава

ЖИТКО ВЛАДИСЛАВА 7 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Е.Крылатов, Ю.Энтин «Крылатые качели»

Дипломы Лауреата 3 степени получают

СУШКО КСЕНИЯ 11 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Сушко Ксения 11 лет Селин Дион «Мое сердце будет биться»Саундтрек к фильму «Титаник»
В.Берковский С.Никитин «На далекой Амазонке»

САРАСЕКО НИКИТА 7 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Сарасеко Никита 7 лет

Номинация АНСАМБЛЬ

Диплом Лауреата 1 степени получают

Крироротов Р. Новикова Д. - 11 лет Криворотов Роман 11 лет
Новикова Дарья 15 лет

ГУО «Средняя школа №77

«Rise up» («Я воскресну») cл. Cassandra Manique Bati, муз. Jennifer Decilveo

 

Дипломом 2 степени награждается

АНСАМБЛЬ «ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ»
Хромченко Тимофей,
Залесский Михаил,
Яцына Платон
11 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Общий знаменатель «Besame mucho» из репертуара Андреа БочеллиРэй Чарльз «Hit the Road, Jack»

Диломом Лауреата 3 степени награждаются

Дуэт Мира-Варя ДУЭТ «МИРА-ВАРЯ»
Осотова Варвара 12 лет
Янушкевич Мирослава 15 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

«Кометы» из репертуара POLNALYUBVI
АНСАМБЛЬ «YELLOW TEAM»
Хвин Марина
Гедимин Маша
Зубкова Дарья
Барташевич Полина

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Ансамбль Yellow time

«Rolling in the Deep» из репертуара Adele

 

Adele – «Someone Like You»

Группа «ВИД С 8 ЭТАЖА»

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Группа Вид с 8 этажа