Конкурс Играем с удовольствием

Итоги IX открытого фортепианного конкурса «Играем с удовольствием»

Открытый конкурс Играем с удовольствием

Итоги IX открытого фортепианного конкурса «Играем с удовольствием»

Победители конкурса Играем с удовольствием 2023

IX открытый фортепианный конкурс «Играем с удовольствием!» 30 марта 2023 года объединил в уютном зале ресурсного центра музыкальной направленности юных пианистов и педагогов города Минска, Жодино, Бреста, Витебска, Слонима, Слуцка, Борисова, Сенницы.

На конкурс поступило 84 заявки: 54 конкурсанта представили творческие достижения по видеозаписи, 30 участников встретились за концертным роялем гимназии.

69 солистов и 15 инструментальных ансамблей исполнили два разножанровых и разнохарактерных произведения, написанных за 150-летний период фортепианной музыки. Одно из произведений по условиям конкурса белорусского автора.

Очень доброжелательное жюри
Жюри конкурса Ирина Михайловна Дерябина, педагог Минского музыкального колледжа им. М.И.Глинки, Светлана Александровна Маркузова, учитель ДМШИ №9 г Минска, Наталья Васильевна Хорошилова, учитель ДМШИ №2 им. Н.И.Аладова высоко оценили работу педагогов и творческие достижения конкурсантов.

Призы конкурса Играем с удовольствием

НАГРАЖДЕНИЕ1

Победители IX открытого фортепианного конкурса «Играем с удовольствием» (очное участие)

НАГРАЖДЕНИЕ-3

Победители IX открытого фортепианного конкурса «Играем с удовольствием» (заочное участие) получили дипломы по почте и в электронном виде.

ПРИЗЫ
ПРИЗЫ2

Педагоги, подготовившие победителей конкурса, также были удостоены наград.

Награды пеагогам
Все участники остались довольны дипломами, памятными наградами конкурса.

Много приятных слов прозвучало об организации конкурса, внимательности к конкурсантам, доброжелательности и профессионализме жюри.

Организаторам также приятно было услышать от участников конкурса и их педагогов пожелания проводить наш конкурс каждый год!


Конкурс «Играем с удовольствием!» состоялся в дружеской творческой атмосфере, с отличным настроением и, конечно, С УДОВОЛЬСТВИЕМ от встречи и красивой музыки!

Перейти к содержимому