Открытый конкурс 2019

Итоги VII Открытого фортепианного конкурса «Играем с удовольствием!» (с международным участием)

ИТОГИ VII ОТКРЫТОГО ФОРТЕПИАННОГО КОНКУРСА «ИГРАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!»
(с международным участием)


ГРАН-ПРИ

ФИО участника Учреждение образования,
ФИО педагога
 Номинация
Ноя Ноам Музыкальный центр «Арава» Муниципального совета  Центральная Арава, Государство Израиль
педагог Дима Нейтер
Соло.
Старшая 14-15

Ноя Ноам (Израиль)гран-при
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ

Туманов Елисей ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»
педагог Чижова О.А.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Ившина Елизавета ГУО «Средняя школа №71 г.Минска»
педагог Шпилевская А. Л.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Кананович Антон ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»
педагог Федосенко Г. Г.
Соло.
Мл. «В» 10-11

Демчук Даниил

 

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
педагог Венская И.С.
Соло.
Средняя 12-13
Давыдов Матвей ГУО «Фанипольская детская школа искусств»
педагог Фурсова Е. В.
Соло.
Средняя 12-13
Игнатовская Дарья ГУО «Средняя школа №43 г.Минска»
педагог Сороколит Т. Н.
Соло.
Старшая 14-15
Маркевич Ксения
Галяс София
ГУО «Средняя школа №194 г.Минска»
педагог Романькова С. В.
Ансамбль.
Мл. «А» 8-9
Михальченкова Валерия
Хасина Екатерина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №8 им.Д.С.Русишвили» г.Смоленска
педагоги . Саврацкая Н. И., Жданова А. В.
Ансамбль.
Мл. «В» 10-11
Демчук Даниил
Янушкевич Мирослава
ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
педагог Венская И.С.
Ансамбль. Средняя 12-13
Фортепианный дуэт «Ракурс»
Елизавета Горшкова
Степан Новик

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

педагог Кузнецова С.Ю.

 

Ансамбль. Старшая 14-15
Журавлев Гордей
Иванов Илья
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №8 им. Д.С.Русишвили» города Смоленска
педагог Жданова А. В.
Ансамбль. Старшая 14-15


ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 2 СТЕПЕНИ

Мискевич Софья ГУО «Средняя школа  №200 г.Минска»
педагог Васькова П.В.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Наривончик Павел ГУО «Столбцовская детская школа искусств»
педагог Бохан Е.В.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Булко Матвей ГУО «Гимназия №174 г.Минска»
педагог Прокофьева И. А.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Гришан Полина ГУО «Столбцовская детская школа искусств»
педагог Синякович Г. И.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Богайчук Алена ГУО «Средняя школа №43 г.Минска»
педагог Богданович В. П.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Кузьменкова Василиса ГУО «Гимназия №174 г.Минска»
педагог
Соло.
Мл. «В» 10-11
Бобрович  Святослав ГУО «Средняя школа №200 г. Минска»
педагог Бугрина Т.Ф.
Соло.
Средняя 12-13
Веселова Мария МБУДО «Детская школа искусств №8 им. Д.С.Русишвили» г.Смоленска
педагог Калашникова О.В.
Соло.
Средняя 12-13
Михеева София ГУО «Средняя школа №43 г.Минска»
педагог Сороколит Т. Н.
Соло.
Старшая. 14-15
Демчук Полина ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Венская И.С.
Соло.
Старшая. 14-15
Рачковский Захар
Богодяж Макарий
ГУО «Гимназия №192 г.Минска»
педагог Петрусенко И. В.
Ансамбль.
Мл. «А» 8-9
Воробей Ирина
Марковская Кира
ГУО «Средняя школа №71 г.Минска»
педагог Черноморец О. Ю.
Ансамбль.
Мл. «В» 10-11
Ремизович Дарья (мандолина)
Трухан София (мандолина)
Ковальчук Ксения (фортепиано)

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №20 г.Минска

педагоги
Змитрович Н. Н.
Валюк Т.В.

Ансамбль.
Мл. «В» 10-11
Фролова Анастасия
Веселова Мария
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №8 им.Д.С.Русишвили» г.Смоленска
Глазова И. В.
.Калашникова О.В.
Ансамбль.
Средняя 12-13
Кананович Антон
Саблина Елизавета
ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»педагоги
Федосенко Г.Г.
Арутюнян И.В.
Ансамбль.
Старшая 14-15


ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 СТЕПЕНИ

Белавин Александр ГУО «Средняя школа №119 г.Минска»
педагог Смагина Н. В.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Хромченко Тимофей ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Венская И.С.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Котова
Анастасия
ГУО «Средняя школа  №8 г. Слонима»
педагог Смагина Н. В.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Пыск Валерия ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Кузнецова С.Ю.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Осиюк Мария ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
педагог Мангова И.И.
Соло.
Средняя 12-13
Королёнок Ярослав ГУО «Средняя школа №43 г. Минска»
педагог Акулич И. И.
Соло.
Средняя 12-13
Городко
Ксения
ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
педагог Кузнецова С.Ю.
Соло.
Средняя 12-13
Догиль Мария ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Мордань Т.М.
Соло.
Старшая. 14-15
Микиртичан Полина
Хромченко Тимофей
ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Венская И.С.
Ансамбль.
Мл. «А» 8-9
Осиюк Мария (фортепиано)
Нищик Роман
(скрипка)
Нищик Владислав (скрипка)
ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
педагог Мангова И.И.
Ансамбль.
Средняя 12-13

 

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Гавриловец Юлия ГУО «Станьковская детская музыкальная школа искусств», Минский район, д. Станьково
педагог Шишко Л. В.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Яскевич Анна ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Кузнецова С.Ю.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Изотова Ариана ГУО «Гимназия №174 г.Минска»
педагог Бугрина Т. Ф.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Гришан Полина ГУО «Столбцовская детская школа искусств»
педагог Бохан Е.В.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Белявский Георгий ГУО «Средняя школа №168 г.Минска»
педагог Гиль Д. И.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Залесская Мария ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Кузнецова С.Ю.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Козаченко Анастасия ГУО «Средняя школа №207 г. Минск» Соло.
Средняя 12-13

 

Ерш Тимофей

 

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска»
педагог Маркузова С.А.
Соло.
Старшая. 14-15
Орлова Надежда
Рак Елизавета
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №17 г.Минска»
Берёзкина Ю. И.
Ансамбль.
Мл. «В» 10-11
Шапкова Анна
Саган Ульяна
ГУО «Гимназия №192 г.Минска»
педагог Дубовик Н. А.
Ансамбль.
Мл. «В» 10-11
Малюгова Е
Ковалева А
ГУО «Гимназия №192 г.Минска»
педагог Дубовик Н. А.
Ансамбль.
Средняя 12-13


ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Руденец Эвелина ГУО«Средняя школа  №200 г. Минска»
педагог Бармотина И.Л.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Хильтова Дана ГУО «Средняя школа №119 г. Минска»
педагог Кускова И. И.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Козелецкая Мария ГУО «Средняя школа  №8 г. Слонима» Соло.
Мл. «А» 8-9
Колосова Полина ЦДОДиМ «Контакт» г.Минска»
педагог Кузнецова С.Ю.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Коломыцева Ксения ГУО «Гимназия №12 г.Минска»
педагог Ажгирей Ю. В.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Шумовец Юлия ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Тишкевич С.В.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Волынец Ксения ГУО «Средняя школа №194 г.Минска»
педагог Волк Е.П.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Борейко Стефан ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Кузнецова С.Ю.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Павловская Марина ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
педагог Ковалевская В.Э.
Соло.
Средняя 12-13
Косарь Пётр ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
педагог Мордань Т.М.
Соло.
Средняя 12-13
Соколов Николай ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
педагог Венская И.С.
Соло.
Средняя 12-13
Русинович Екатерина ГУО «Детская школа искусств №3 г.Гомеля»
педагог Одинец Л. С.
Соло.
Старшая. 14-15


ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Шварц Ксения ГУО «Средняя школа №121 г.Минска»
педагог Косарева Е.С.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Тимохова Анастасия ГУО «Средняя школа №121 г. Минска»
педагог Пальчевская Н. В.
Соло.
Мл. «А» 8-9

Заяц Полина

 

ГУО «Станьковская детская музыкальная школа искусств», Минский район, д. Станьково
педагог Шишко Л.В.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Хомич Александра ГУО «Средняя школа №150 г. Минска»
педагог Хмельницкая Л. В.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Мережко Наталья ГУО «Гимназия №174 г.Минска»
педагог Одинец Л. С.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Осотова Варвара ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Венская И.С.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Ярошик Анна ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Мангова И.И.
Соло.
Мл. «В» 10-11

Васина Алена

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №8 им.Д.С.Русишвили» г.Смоленска, Российская Федерация
педагог Уколова Е. Е.
Соло.
Мл. «В» 10-11
Малюгова Екатерина ГУО «Гимназия №192 г. Минска»
педагог Дубовик Н.А.
Соло.
Средняя 12-13
Янушкевич Мирослава ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
педагог Венская И.С.
Соло.
Средняя 12-13
Маньковская Варвара ГУО «Средняя школа №194 г.Минска»
педагог Литовченко О. Ю.
Соло.
Старшая. 14-15


ДИПЛОМ УЧАСТНИКА КОНКУРСА

Ерш Мария ГУО «ДМШИ № 9 г.Минска»
педагог Маркузова С. А.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Микиртичан Полина ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Венская И.С.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Веремейчик Диана ГУО «Средняя школа  №200 г.Минска»
педагог Литвинская В. М.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Лосева Устиния ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Мангова И.И.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Савич Аристина ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
педагог Мангова И.И.
Соло.
Мл. «А» 8-9
Сулейманова Анна
Микулич Виктория
ГУО «Гимназия №12 г. Минска»
педагоги. Ажгирей Ю. В.Чкалова Е...В.
Ансамбль.
Мл. «А» 8-9

 

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ ПЕДАГОГАМ И ЮНЫМ ПИАНИСТАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
И ЯРКИХ ПОБЕД!