IV открытый районный конкурс фортепианной музыки «Играем с удовольствием»

IV открытый районный конкурс фортепианной музыки Играем с удовольствием Награды

IV открытый районный конкурс фортепианной музыки «Играем с удовольствием» Награды По итогам IV открытого районного конкурса фортепианной музыки «Играем с удовольствием»

НАГРАЖДЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ УЧАСТНИКИ И ИХ ПЕДАГОГИ:

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА /4 - 5 классы/

Диплом 1 степени
- не присужден

Диплом 2 степени
- Толкачева Яна,
- Новик Степан

Диплом 3 степени
- Демчук Полина,
- Ветрова Елизавета.

Грамота за яркое исполнение произведения белорусского композитора
– Саблина Елизавета

Грамоты
- Скоморох Кристина,
- Павловская Екатерина,
- Мельник Вероника,
- Малостева Елизавета,
- Горшкова Елизавета,
- Янушкевич Мирослава.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА /6-7классы./

Диплом 1 степени
- Подгурская Ульяна,

Диплом 2 степени
- Бортник Мария,
- Бортник Виктория,

Диплом 3 степени
- Верниковская Полина,
- Сакович Анна.

Грамота за яркое исполнение джазового произведения
- Зуев Алексей.

Грамота за оригинальное исполнение джазового произведения
– Жуковец Полина.

Грамоты
– Полторжицкая Альбина,
- Кононова Дарья,
- Кастрицкая Анна,
- Ивашина Алина

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА /8 - 9 классы/

Диплом 1 степени
- Павловская Валерия,
- Крецу Кирилл

Диплом 2 степени
- Снегирь Анна

Диплом 3 степени
- нет

Специальный Диплом за творческую перспективу
- Крецу Кирилл

Грамота за яркое исполнение джазового произведения
- Луговская Надежда,

Грамота за профессиональное исполнение кантиленного произведения
– Дедунович Александр

Грамоты за оригинальное исполнение произведения белорусского композитора
– Бобех Евгения,

Грамоты
– Матюшонок Максим,
- Жердецкая Ульяна,
- Костюкович Ксения,
- Савич Вероника.

Дипломами

ЗА ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО

награждены следующие учителя:

- Борисова З.В. – ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»;
- Вдовиченко А.А. – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»;
- Венская И.С. – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»;
- Гончарова В.В. – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»;
- Жарова Д.И. – ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»;
- Исаева М.В. – ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»;
- Кузнецова С.Ю. – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»;
- Мордань Т.М. – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»;
- Тишкевич С.В. – ГУО «Гимназия № 15 г. Минска».

Председатель жюри
Дерябина И.М.

Члены жюри
Нижникова А.Б.
Хорошилова Н.В.

Портфолио к статье
Учителя
Вдовиченко Александра Александровна

Вдовиченко Александра Александровна

Руководитель Методического объединения учителей по классу фортепиано, концертмейстеров (аккомпаниаторов). Учитель по классу фортепиано высшей квалификационной категории.

Венская Ирина Сергеевна

Венская Ирина Сергеевна

Администратор сайта Ресурсного центра музыкальной направленности rcmuzyka.com Учитель по классу фортепиано высшей квалификационной категории.

Кузнецова Светлана Юрьевна

Кузнецова Светлана Юрьевна

Руководитель Ресурсного центра музыкальной направленности с сентября 2013 года. Учитель по классу фортепиано высшей квалификационной категории.

Мордань Татьяна Михайловна

Мордань Татьяна Михайловна

Учитель по классу фортепиано первой квалификационной категории.

Тишкевич Светлана Владимировна

Тишкевич Светлана Владимировна

Учитель по классу фортепиано высшей квалификационной категории.

Учащиеся

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.