Конкурс Играем с удовольствием! Подведение итогов

логотип-2а31 марта – 1 апреля 2017 года на базе ресурсного центра музыкальной направленности государственного учреждения образования «Гимназия № 15 г.Минска» прошел открытый районный фортепианный конкурс «Играем с удовольствием».

памятник Чайковскому в КлинуОфициальным спонсором конкурса является Администрация г.Клина Московской области РФ.

Было принято 82 заявки от конкурсантов учреждений образования г.Минска.
Приняли участие в конкурсе 74 юных пианиста в трех возрастных группах:

младшая (2 – 4 классы) – 42 человека;
средняя (5 – 6 классы) – 18 человек;
старшая (7 – 9 классы) – 14 человек.

По результатам прослушивания конкурсных программ двух дней жюри объявило победителями

Гран-при:
- Рыбакова Елизавета (ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»);

Диплом лауреата 1 степени:

Младшая возрастная группа:
- Пещенко Елизавета (ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»);
- Лелякова Анна (ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»);

Средняя возрастная группа:
- Парфенова Варвара (ГУО «Средняя школа №119 г.Минска»);
- Соколов Николай (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);

Старшая возрастная группа:
- Верниковская Полина (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);
- Петровский Николай (ГУО «Средняя школа №22 г.Минска»);

Диплом лауреата 2 степени:

Младшая возрастная группа:
- Немченко Карина (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);
- Шумовец Юлия (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);
- Ившина Елизавета (ГУО «Средняя школа № 71 г.Минска»);
- Малиновский Константин (ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска»);
- Плиско Мария (ГУО «Средняя школа № 71 г.Минска»);

Средняя возрастная группа:
- Догиль Мария (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);
- Сальников Владислав (ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»);

Старшая возрастная группа:
- Бортник Виктория (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);
- Демчук Полина (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);
- Игнатенок Виталина (ГУО «Средняя школа №1 г.Минска»);

Диплом лауреата 3 степени

Младшая возрастная группа:
- Зайцева Варвара (ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»);
- Кананович Антон (ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»);
- Павловская Марина (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);
- Бань Елизавета (ГУО «Средняя школа № 1 г.Минска»);
- Кузьмина Валерия (ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»);
- Малюгова Екатерина (ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»);
- Мижегурская Екатерина (ГУО «Средняя школа № 202 г.Минска»);
- Микулик Дарья (ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска»);

Средняя возрастная группа:
- Демчук Даниил (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);

Старшая возрастная группа:
- Бортник Мария (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);
- Новик Степан (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);

Специальный диплом за яркое исполнение пьесы современного композитора:

Младшая возрастная группа:
- Ковган Дмитрий (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»)
- Ковалева Анастасия (ГУО «Гимназия № 192 г.Минска»);

Специальный диплом за яркое исполнение пьесы советского композитора:

Младшая возрастная группа:
- Осиюк Мария (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»)

Специальный диплом за яркое исполнение джазового произведения:

Младшая возрастная группа:
- Булко Матвей (ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»);

Средняя возрастная группа:
- Корсун Диана (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);

Старшая возрастная группа:
- Иванов Тимофей (ГУО «Гимназия №15 г.Минска»);

Специальный диплом за образное исполнение программы:

Средняя возрастная группа:
- Саблина Елизавета (ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»)

 

Таблица результатов
открытого районного фортепианного конкурса
«Играем с удовольствием»
среди учащихся учреждений образования г. Минска

№ п/п Учреждение образования/ район                      
Фамилия, имя конкурсанта     
Результат участия           
1.        ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» Игнатенок Виталина Диплом лауреата 2 степени
Бань Елизавета Диплом лауреата 3 степени
2.        ГУО «Средняя школа №3 г.Минска»   3 Диплома участника     
3.        ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска» Лелякова Анна Диплом лауреата 1 степени
4.        ГУО «Средняя школа №22 г.Минска» Петровский Николай Диплом лауреата 1 степени
5.        ГУО «Средняя школа № 71 г.Минска» Ившина Елизавета Диплом лауреата 2 степени
Плиско Мария Диплом лауреата 2 степени
6.        ГУО «Средняя школа №119 г.Минска» Парфенова Варвара Диплом лауреата 1 степени
  1 Диплом участника
7.        ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска» Малиновский Константин Диплом лауреата 2 степени
Микулик Дарья Диплом лауреата 3 степени
8.        ГУО «Средняя школа №168 г.Минска»   2 Диплома участника
9.        ГУО «Средняя школа №170 г.Минска»   1 Диплом участника
10.    ГУО «Средняя школа №174 г.Минска» Булко Матвей Специальный диплом за яркое исполнение джазового произведения
  5 Дипломов участника
11.    ГУО «Гимназия №192  г.Минска» Кузьмина Валерия Диплом лауреата 3 степени
Малюгова Екатерина Диплом лауреата 3 степени
Ковалева Анастасия Специальный диплом за яркое исполнение пьесы современного композитора
  3 Диплома участника
12.    ГУО «Средняя школа №202 г.Минска» Сальников Владислав Диплом лауреата 2 степени
Мижегурская Екатерина Диплом лауреата 3 степени
  1 Диплом участника
 
  12 учреждений образования 31 учащийся Гран-при – нет
Диплом Лауреата 1 ст. – 3
Диплом Лауреата 2 ст. – 5
Диплом Лауреата 3 ст. – 5
Специальный диплом – 2
___________________________
ВСЕГО – 15 призовых дипломов

 

Таблица результатов
открытого районного фортепианного конкурса «Играем с удовольствием»
среди учащихся учреждений образования Советского района

№ п/п Учреждение образования/ район Фамилия, имя конкурсанта Результат участия
1.        ГУО «Средняя школа № 66  г.Минска Рыбакова Елизавета Гран-при конкурса
Пещенко Елизавета Диплом лауреата 1 степени
Кананович Антон Диплом лауреата 3 степени
Саблина Елизавета Специальный диплом за образное исполнение программы
2.        ГУО «Средняя школа № 178  г.Минска» Зайцева Варвара Диплом лауреата 3 степени
  6 диплом участников
3.       

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

             

Соколов Николай Диплом лауреата 1 степени
Верниковская Полина Диплом лауреата 1 степени
Немченко Карина Диплом лауреата 2 степени
Шумовец Юлия Диплом лауреата 2 степени
Догиль Мария Диплом лауреата 2 степени
Бортник Виктория Диплом лауреата 2 степени
Демчук Полина Диплом лауреата 2 степени
Павловская Марина Диплом лауреата 3 степени
Демчук Даниил Диплом лауреата 3 степени
Бортник Мария Диплом лауреата 3 степени
Новик Степан Диплом лауреата 3 степени
      Ковган Дмитрий Специальный диплом за яркое исполнение пьесы современного композитора
Осиюк Мария Специальный диплом за яркое исполнение пьесы советского композитора
Корсун Диана Специальный диплом за яркое исполнение джазового произведения
Иванов Тимофей Специальный диплом за яркое исполнение джазового произведения
  11 дипломов участников
4.        ГУО «Гимназия №8 г.Минска»   6 дипломов участников
 
  4 учреждения образования 43 учащихся Гран-при – 1
Диплом Лауреата 1 ст. – 3
Диплом Лауреата 2 ст. – 5
Диплом Лауреата 3 ст. – 6
Специальный диплом – 4
_________________________
ВСЕГО – 19 призовых дипломов

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.