Конкурс любимой музыки

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ III ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ (РЕШЕНИЕ ЖЮРИ)

Конкурс-фестиваль

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ
III ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ЛЮБИМОЙ МУЗЫКИ
(РЕШЕНИЕ ЖЮРИ)Фестиваль-конкурс любимой музыки

ДИПЛОМАМИ ЛАУРЕАТОВ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ

Номинация Фото Фамилия, имя, Учреждение образования Композиция
Сольное
инструментальное исполнительство, 11-13 ле
т
Шумовец Юлия

Шумовец Юлия,

12 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Fan Fan Fan»
Pharell Williams
Саундтрек к мультфильму «Гадкий я-3»
Сольное
инструментальное исполнительство, 11-13 лет
Хромченко Тимофей

Хромченко Тимофей,

12 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» С. и Л. Морозовы Саундтрек к телесериалу
«Сын отца народов
Ансамблевое
инструментальное исполнительство, 14-16 лет
ARTiШОК Калачик Елена-Корзун Владислав Фортепианный дуэт «АРТіШОК»
Калачик Елена
,
15 лет
Корзун Владислав,
16 лет
ГУО «Средняя школа №3 г. Минска»;
ГУО «Лицей №1 г. Минска»;
Попурри на музыку группы АBBА
(Композитор Анна Короткая)
Ансамблевое   вокально — инструментальное исполнительство, 14-16 лет Пролески ДМШИ№2

Вокально-инструментальный ансамбль «Пролески»

13-15 лет

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.И.Аладова г.Минска»

К. Шоу

«Jump, Jive and Jam!»

ДИПЛОМАМИ ЛАУРЕАТОВ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ

Сольное
инструментальное исполнительство, 7-10 лет
Сарасеко Никита

Сарасеко Никита,

8 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

«Bella Chiao»

итальянская нар. песня из репертуара Goran Bregovic

Сольное
инструментальное исполнительство, 7-10 лет

Житко Влада,

8 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Lambada»
из репертуара группы «Kaoma»
Сольное
инструментальное исполнительство, 7-10 лет
Гринюк Ольга

Гринюк Ольга,

9 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Вариации на тему рождественской песни «Tannenbaum» из репертуара Andrea Bocelli
Сольное
инструментальное исполнительство, 7-10 лет
Гордина София

Гордина София,

10 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Ego»
из репертуара
Willy William
Сольное
инструментальное исполнительство, 11-13 лет
Кравченко Алика

Кравченко Алика,

12 лет

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №6 г. Минска» Р. Джавади
Музыка из сериала
«Игра престолов»
Сольное
инструментальное исполнительство, 11-13 лет
Гопова София

Гопова София

13 лет

ГУО «Средняя школа №168 г.Минска» Тема из кинофильма «Пираты Карибского моря»
Сольное
инструментальное исполнительство, 14-16 лет
Борейко Стефан

Борейко Стефан,

14 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Let It Be»
из репертуара «The Beatles»
Сольное
инструментальное исполнительство, 14-16 лет
Вишневская Александра

Вишневская Александра,

15 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Burn The House Down»
Из репертуара группы AJR
Сольное
инструментальное исполнительство, 14-16 лет
Цуканова Мария

Цуканова Мария,

15 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Дуэт из мюзикла «Призрак оперы»
Сольное вокально- инструментальное исполнительство, 11-13 лет Манойло Анна

Манойло Анна,

11 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Небо без дождя» из репертуара А.Кожикиной
Сольное вокально- инструментальное исполнительство, 11-13 лет Ларионова Александра

Ларионова Александра,

12 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Кукушка»,
В.Цой
Ансамблевое инструментальное исполнительство, 7-10 лет Пилант Евгения Инструментальный ансамбль
Пилант Евгения,
7 лет
Черенкова О.В.
ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Русская народная песня «Заиграй-ка, балалайка»
Ансамблевое инструментальное исполнительство, 11-13 лет Ансамбль Общий знаменатель Инструментальный ансамбль
«Общий знаменатель»
11-12 лет
ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Курт Вайль «Make the knife»
Ансамблевое
инструментальное исполнительство, 14-16 лет
Ансамбль-Вид с восьмого этажа Инструментальный ансамбль
«Вид с восьмого этажа»
14-15 лет
ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Ремикс Believer – Imagine Dragons
Ансамблевое   вокально — инструментальное исполнительство, 14-16 лет Волошки ДМШИ№2 Вокально-инструментальный ансамбль «Волошки»
14-16 лет
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.И.Аладова г.Минска»

Ирвинг Берлин

«Puttin’ On The Ritz»

 

Авторская музыка в собственном исполнении Панова Есения

Панова Есения,

10 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

«Зимняя сказка»

Авторское сочинение»

ДИПЛОМАМИ ЛАУРЕАТОВ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ

Сольное инструментальное исполнительство, 7-10 лет Доста Мария

Доста Мария,

10 лет

Brainin Musik School in Minsk Тема Белой совы
Из кинофильма «Гарри Поттер и философский камень»
Сольное инструментальное исполнительство, 11-13 лет Навроцкая София

Навроцкая София

11 лет

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №7 г.Минска» Нино Рота.
Музыка к к\ф «Ромео и Джульетта»
(«Время для нас»)
Сольное инструментальное исполнительство, 11-13 лет Толмач Карина

Толмач Карина

12 лет

ГУО «Гимназия №3 г.Минска»

«Save Your Tears»

Из репертуара The Weeknd & Ariana Grande

Сольное инструментальное исполнительство, 11-13 лет Сазонов Захар

Сазонов Захар,

13 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Giorno’s Theme»
из аниме «JOJO’s Bizarre Adventure Golden Wind»
Сольное инструментальное исполнительство, 14-16 лет Козырицкая Ульяна

Козырицкая Ульяна,

15 лет

ГУО «СШ №33 г Витебска

имени И.Д. Черняховского

L.Newman
«Again»
Сольное вокально- инструментальное исполнительство, 7-10 лет Голубович Симона

Голубович Симона,

7 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Рыба-солнце»
Музыка А. Альханского,
Слова
Т.Нестеровой
Сольное вокально- инструментальное исполнительство, 7-10 лет Гуз Алисия

Гуз Алисия,

7 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Русская народная песня «Козлик»
Сольное вокально- инструментальное исполнительство, 14-16 лет Пыск Валерия

Пыск Валерия,

13 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

«Happier Than Ever» изрепертуара

Billie Eilish

Ансамблевое инструментальное исполнительство, 11-13 лет Догиль Злата-Сушко Ксения Фортепианный ансамбль
Догиль Злата,

11 лет
Сушко Ксения,
11 лет
ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

«Habits»

из репертуара Tove Lo

ДИПЛОМАМИ ФЕСТИВАЛЯ- КОНКУРСА НАГРАЖДАЮТСЯ

Сольное инструментальное исполнительство, 7-10 лет Бондарь Кира

Бондарь Кира,

 7 лет

 

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Русская народная песня «Два веселых гуся»
Сольное инструментальное исполнительство, 7-10 лет Гуз Алисия

Гуз Алисия,

7 лет

 

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Рожденственская песенка
Jingle bells
Сольное инструментальное исполнительство, 7-10 лет Клыс Федор

Клыс Федор,

10 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Незабудка»
из репертуара Тима Белорусских
Сольное инструментальное исполнительство, 11-13 лет Щурок Василина

Щурок Василина,

11 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
Сольное инструментальное исполнительство, 14-16 лет Белявский Егор

Белявский Егор

14 лет

ГУО «Средняя школа №168 г. Минска»

Lie Nas X

«Industry Baby»

Сольное инструментальное исполнительство, 14-16 лет Курилова Алина

Курилова Алина

15 лет

ГУО «Средняя школа №168», г. Минск, Г. Гладков «Новогодняя песенка» из кинофильма «Джентльмены удачи»
Сольное инструментальное исполнительство, 14-16 лет Тюнтяева Мария Тюнтяева Мария, 15 лет ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Holiday»
из репертуара группы «Green day»
Сольное вокально- инструментальное исполнительство, 11-13 лет Яскевич Анна

Яскевич Анна,

11 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Happier» из репертуара OliviaRodrigo
Ансамблевое инструментальное исполнительство,  14-16 лет Тонконог Дарья-Раковская Виолетта-СШ 28 Фортепианный ансамбль Тонконог Дарья,
14 лет
Раковская Виолетта,
13 лет
ГУО «Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э.В.Серегина» В.Хаухлянцау «ВочыБеларусi» аранжировка Раковской  Виолетты