Неделя музыки

Неделя музыки День третий Среда

Неделя музыки

Неделя музыки День третий Среда
Сегодняшний день наполнился фортепианной музыкой.

НЕДЕЛЯ МУЗЫКИ День3
Переменки озвучили учащиеся класса фортепиано Манговой Ирины Ивановны и Кузнецовой Светланы Юрьевны.


Зрители с удовольствием слушали игру Липницкого Яна, Минич Вики, БалаховскогоКлима, Степуро Полины, Пискуновой Магдалины, Юрановй Насти и других учащихся И.И. Манговой, которые выступали на двух переменках и на двух концертных площадках второго этажа!

Практически полностью выступил и класс С.Ю.Кузнецовой. Активная концертная деятельность ее ребят -это уже традиция

Неделя музыки День3 дуэты
На 2ом этаже у жёлтого инструмента и возле актового зала играли солисты,  звучали импровизации,, удивляли фортепианные дуэты, радуя одноклассников, старшеклассников и педагогов. Ведь для учителей главное — осознавать, что ещё на одном языке мира умеют разговаривать наши дети!  На языке МУЗЫКИ!
Всем артистам большая благодарность за активное участие и доставленное удовольствие!

Для всех желающих попробовать свои силы в общении с новым для себя музыкальным инструментом был открыт класс баяна-аккордеона №116 Татьяны Анатольевны Туркоты.

СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Топ пять фильмов о музыкантах

Сегодня рекомендуем к просмотру фильм о взаимоотношениях человека, погруженного в музыку, отягощенного обстоятельствами, независящих от него, и человека, ничего не понимающего в музыкальном искусстве.
Картина сложная, но представленная режиссером  Питером Фаррелли в понятном и удобном для восприятия ракурсе.

Речь идёт о фильме «Зелёная книга»
Зеленая книга
И конечно же, по традиции, расписание на завтра
Неделя музыки День 4 Расписание на завтра

Кузнецова Светлана Юрьевна

Кузнецова Светлана Юрьевна

Руководитель Ресурсного центра музыкальной направленности с сентября 2013 года. Руководитель Методического объединения учителей по классу фортепиано и

Мангова Ирина Ивановна

Мангова Ирина Ивановна

Учитель по классу фортепиано высшей квалификационной категории.

Перейти к содержимому