Играем с удовольствием

Подведение итогов VIII Открытого фортепианного конкурса (с международным участием) «Играем с удовольствием» — Очная группа

Играем с удовольствием pianino.by logo

Подведение итогов
VIII Открытого фортепианного конкурса (с международным участием)
«ИГРАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ» -
ОЧНАЯ ГРУППА - в номинациях
«Фортепиано. Соло»,«Фортепиано. Ансамбль»

Со вступительным словом к участникам выступил представитель интернет-магазина электронных музыкальных инструментов Piano.by - СПОНСОРА VIII Открытого фортепианного конкурса (с международным участием)
«ИГРАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ»

pianino.by logo

Награждение конкурсантов младшей А группы (7-8 лет)
Играем с удовольствием-Награждение-мл гр

Фамилия, имя конкурсанта, учрежд. образования, город Результативность
1.
Гороховик Яна

ГУО «ДМШИ № 11
им.В.В.Оловникова                      г. Минска»,
Мелешко Наталья Александровна

Диплом 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

2.
Кравченко Полина

ГУО «Гимназия №15 г.Минска

Венская Ирина Сергеевна

Диплом 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

3.
Кухаренок Алексей

ГУО «Марьиногорская ДШИ»,

Шецко Валентина Николаевна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

4.
Панова Есения

ГУО «Гимназия №15 г.Минска

Гринкевич Ольга Викторовна

Диплом 3 степени
5.
Пискунова Магдалина

ГУО «Гимназия №15 г Минска»

Венская Ирина Сергеевна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

6.
Сарасеко Никита

ГУО «Гимназия №15 г Минска»

Венская Ирина Сергеевна

Диплом лауреата 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

7.
Сохин Иларион

ГУО «ДМШИ №11 имени В.В. Оловникова»

Кныш Ольга Михайловна

Диплом лауреата 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

8.
Цеханович Евгения

ГУО «ДМШИ № 11 имени В.В. Оловникова                      г. Минска»

Мелешко Наталья Александровна

Диплом лауреата 3 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

Играем с удовольствием-Награждение-Мл гр А 7-8 лет1

Играем с удовольствием-награждение-Младшая В гр. 9-10летНаграждение конкурсантов младшей В группы 9-10 лет

Фамилия, имя конкурсанта, учрежд. образования, город Результативность
9..
Манойло Анна

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Кузнецова Светлана Юрьевна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

10..
Яскевич Анна

ГУО «ДМШИ №4 г.Минска»

Кузнецова Светлана Юрьевна

Диплом лауреата 3 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

11.
Хомчик Наталья

ГУО «Марьиногорская ДШИ»

Дмитрук Наталия Валерьевна

Диплом лауреата 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

12.
Яхновская Елизавета

ГУО «Марьиногорская ДШИ»

Дмитрук Наталия Валерьевна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

13.
Помоз Алеся

ГУО «СШ№2 г.Борисова» Цвитченко Елена Борисовна

Диплом лауреата 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

14..
Горелов Данила

ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска

Хмелькова Светлана Алексеевна

Диплом лауреата 3 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

15.
Алиева Лаура

ГУО «ДМШИ№4 г.Минска»

Мангова Ирина Ивановна

Диплом лауреата 3 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

16.
Шахрай Анна

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Мангова Ирина Ивановна

Диплом лауреата 3 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

Играем с удовольствиемкатегория младшая В 9-10 лет
Награждение конкурсантов средней группы 11-12 лет

Играем с удовольствием-Награждение

Фамилия, имя конкурсанта, учрежд. образования, город Результативность
 17.

Догиль Злата

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Мордань Татьяна Михайловна

Диплом 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 18.

Ларионова Александра

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Кузнецова Светлана Юрьевна

Диплом 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 19.

Сазонов Захар

ГУО «ДМШИ №4 г.Минска» Кузнецова Светлана Юрьевна

Диплом 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 20.

Шумовец Юлия

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Кузнецова Светлана Юрьевна

Диплом лауреата 3 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 21.

Хромченко Тимофей

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Венская Ирина Сергеевна

Диплом 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 22.

Осотова Варвара

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Венская Ирина Сергеевна

Диплом 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 23.

Микиртичан Полина

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Венская Ирина Сергеевна

Диплом участника
 24.

Сушко Ксения

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Венская Ирина Сергеевна

Диплом 3 степени
 25.

Гуржий Валерия

ГУО «Гимназия №4 г.Бреста»

Сокол-Соколюк Екатерина Владимировна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 26.

Метлицкая Ксения

ГУО «ДМШИ № 11 им.В.В. Оловникова                      г. Минска»

Мелешко Наталья Александровна

Диплом лауреата 3 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 27.

Грохоцкая Милания

ГУО «Марьиногорская ДШИ»

Дмитрук Наталия Валерьевна

Диплом лауреата 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 28.

Стариков Елисей

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Мангова Ирина Ивановна

Диплом 3 степени
 29.

Ярошик  Анна

ГУО «ДМШИ №4 г.Минска»

Мангова Ирина Ивановна

Диплом 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 30.

Кучинская Яна

ГУО «СШ № 202 г.Минска»

Шупилова Виктория Николаевна

Диплом 3 степени
 31.

Зварико Виктория

ГУО «Дзержинская ДШИ»

Мацкевич Надежда Викторовна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

Награждение конкурсантов СРЕДНЕЙ В 13лет и СТАРШЕЙ группы 14-15 ЛЕТ

Играем с удовольствием-Награждение старшая группа 13-15 лет

Фамилия, имя конкурсанта, учрежд. образования, город  Результативноть
 32

Пыск Валерия

ГУО «ДМШИ №4 г.Минска»

Кузнецова Светлана Юрьевна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 33

Фомина Мария

ГУО «Гимназия №15 г.Минска

Кузнецова Светлана Юрьевна

Диплом лауреата 3 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 34.

Демчук Даниил

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Венская Ирина Сергеевна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 35.

Королёнок Ярослав

ГУО «СШ№ 43 г.Минска»

Акулич Ирина Ивановна

Диплом лауреата 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 36.

Осиюк  Мария

ГУО «ДМШИ №4 г.Минска»

Мангова Ирина Ивановна

Диплом лауреата 3 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 37

Сальников Владислав

ГУО «СШ № 202 г.Минска»

Шупилова Виктория Николаевна

Диплом лауреата 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 

Играем с удовольствием-Награждение-АнсамблиНОМИНАЦИЯ    «КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ. ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ     МЛАДШАЯ В 9-10 лет

 .№ Фамилия, имя конкурсанта, учрежд. образования, город  Результативность
 38.

Бадажкова Маргарита

Бадажкова Елизавета

ГУО «Марьиногорская ДШИ»

Шецко Валентина Николаевна

Диплом лауреата 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 39.

Помоз Алеся

Казакевич Иветта

Пыжик Эмилия

ГУО «СШ №2 г.Борисова»

Цвитченко Елена Борисовна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

НОМИНАЦИЯ    «КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ. ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ     СРЕДНЯЯ «А»  11-12лет

Фамилия, имя конкурсанта, учрежд. образования, город Результативность
 40.

Фортепианный дуэт «ШокоЛад»

Микиртичан Полина

Хромченко Тимофей

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Венская Ирина Сергеевна

Диплом лауреата 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 41.

Метлицкая Ксения (фортепиано)

Балашова Ева (виолончель)

ГУО «ДМШИ №11 им.В.В. Оловникова г. Минска»

Мелешко Наталья Александровна

Фальковская Ольга Сергеевна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 42.

Базыльникова Дарья

Савчук Станислав

ГУО «СШ№2 г.Борисова»

Исаенко Наталья Александровна

Диплом лауреата 2 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

НОМИНАЦИЯ    «КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ. ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ»
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ   СТАРШАЯ  14-15лет

Фамилия, имя конкурсанта, учрежд. образования, город Результативность
 43.

Фортепианный квартет «Кураж»

Янушевич Мирослава

Сниткова Янина

Демчук Даниил

Соколов Николай

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Венская Ирина Сергеевна

Диплом лауреата 1 степени

Диплом учителю за высокие результаты в подготовке победителя конкурса

 

Председатель жюри        Дерябина Ирина Михайловна

Члены жюри                Хорошилова Наталья Васильевна,

Осташкина-Мысливчик Елена Сергеевна