Открытый конкурс 2019

Порядок выступлений участников открытого фортепианного конкурса  «Играем с удовольствием!» Ансамбли

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТОГО ФОРТЕПИАННОГО КОНКУРСА
 «ИГРАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!»
(С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ)

Номинация АНСАМБЛЬ
(все возрастные категории)
30.03.2019       14.30-16.30

Спонсор конкурса - интернет-магазин
электронных музыкальных инструментов "Pianino.by"
pianino.by logo

 №  п/п Название коллектива и/или
Фамилия, имя участников ансамбля
Возрастная группа МЛАДШАЯ А (8-9 лет)
 1.  Маркевич Ксения
Галяс София
ГУО «Средняя школа №194 г.Минска»
 2. Микиртичан Полина
Хромченко Тимофей
ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
 3. Сулейманова Анна
Микулич Виктория
ГУО «Гимназия №12 г. Минска»
 4. Рачковский Захар
Богодяж Макарий
ГУО «Гимназия №192 г.Минска»
Возрастная группа МЛАДШАЯ В (10-11 лет)
 5. Михальченкова Валерия
Хасина Екатерина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств №8 им.Д.С.Русишвили» г.Смоленска
 6. Орлова Надежда,
Рак Елизавета,
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №17 г.Минска»
 7. Шапкова Анна,
Саган Ульяна,
ГУО «Гимназия №192 г.Минска»
 8. Воробей Ирина,
Марковская Кира
ГУО«Средняя школа №71 г.Минска»
 9 Расоха Тимофей (саксофон),
Макарцова Анастасия (фортепиано),
Цеханович Дмитрий (саксофон),
ГУО «Фанипольская детская школа искусств»
 10. Ремизович Дарья (мандолина),
Трухан София (мандолина),
Ковальчук Ксения (фортепиано),
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №20 г.Минска
Возрастная группа СРЕДНЯЯ (12-13 лет)
 11. Осиюк Мария (фортепиано)
Нищик Роман (скрипка)
Нищик Владислав (скрипка)
ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
12. Малюгова Екатерина
Ковалева Анастасия
ГУО «Гимназия №192 г.Минска»
13. Фролова Анастасия
Веселова Мария
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств №8 им.Д.С.Русишвили» г.Смоленска
 14. Демчук Даниил
Янушкевич Мирослава
ГУО «Гимназия №15 г. Минска»
Возрастная группа СТАРШАЯ 14-15 лет)
 15. Кананович Антон,
Саблина Елизавета,
ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»
 16. Фортепианный дуэт «Ракурс»
Елизавета Горшкова
Степан Новик
ГУО «Гимназия №15 г.Минска»
 17. Журавлев Гордей
Иванов Илья
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №8 им. Д.С.Русишвили» города Смоленска

Большая просьба к участникам, исполняющим произведение под фонограмму, заранее выслать фонограмму на электронную почту  kuzmuz2010@gmail.com
А также при себе иметь флеш-карту  с записью фонограммы.

РЕПЕТИЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

состоятся 25, 26, 27, 28 марта с 18:00 до 20:00.
Запись на репетиции по телефону +375 44 7501009

По этому же телефону можно записаться на КОНСУЛЬТАЦИЮ к автору обязательных конкурсных произведений Светлане Юрьевне Кузнецовой

Портфолио к статье
Кузнецова Светлана Юрьевна

Кузнецова Светлана Юрьевна

Руководитель Ресурсного центра музыкальной направленности с сентября 2013 года. Руководитель Методического объединения учителей по классу фортепиано и концертмейстеров с 2018 года. Учитель по классу фортепиано высшей квалификационной категории.