Нелегко, но очень интересно проходят каникулы у участников ансамбля народной песни «Спадчына». Этот творческий коллектив нашей гимназии приглашен главным режиссером Белорусской государственной филармонии для участия в постановке детского мюзикла «Новогодняя ярмарка чудес», написанного белорусским композитором Владимиром Савчиком.
Ежедневно в течение рождественских каникул в филармонии проходят 2-3 спектакля «Новогодней ярмарки чудес».
И в каждом спектакле вместе с профессионалами на большую сцену выходят наши гимназистки, лучшие ученицы Александры Витальевны Глушаниной.
Веселые зайчата, роль которых играют девочки из ансамбля «Спадчына», дарят радость и хорошее настроение маленьким и взрослым зрителям.
Новогодняя Ярмарка Чудес
А какое удовольствие, доставляет игра на сцене самим артистам!
Удачи вам, девчонки, и новых творческих успехов!