Конкурс любимой музыки

Участники III фестиваля–конкурса любимой музыки (Вокал-соло, ансамбль, авторская музыка)

Конкурс-фестиваль

УЧАСТНИКИ III ФЕСТИВАЛЯ–КОНКУРСА «YELLOW PIANO»
сольное и ансамблевое вокально- инструментальное исполнительство,
ансамблевое инструментальное исполнительство,
авторская музыка

Уважаемые посетители сайта, напоминаем вам, что
с 22:00
19 декабря до 22:00 20 декабря
на канале ГУО «Гимназия №15 г Минска» в instagram
вы можете проголосовать за понравившихся вам участников конкурса любимой музыки

Фото участника Фамилия, имя, возраст Учреждение образования Название композиции Ссылка на видео
Номинация сольное вокально- инструментальное исполнительство, 7-10 лет
24. Голубович Симона

Голубович Симона,

7 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Рыба-солнце»
Музыка А. Альханского,
Слова
Т.Нестеровой
https://youtu.be/C6-zMKzVIAw
25. Гуз Алисия

Гуз Алисия,

7 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Русская народная песня «Козлик» https://youtu.be/ggh9IiWn7X4
Номинация сольное вокально- инструментальное исполнительство, 11-13 лет
26. Яскевич Анна

Яскевич Анна,

11 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Happier» из репертуара Olivia Rodrigo https://youtu.be/V96sbiKkvkQ
27. Манойло Анна

Манойло Анна,

11 лет 

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Небо без дождя» из репертуара А.Кожикиной https://youtu.be/4ukAtoXk8Qk
28. Ларионова Александра

Ларионова Александра,

12 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Кукушка»,
В.Цой
https://youtu.be/lh3qH4-4lik
Номинация сольное вокально- инструментальное исполнительство, 14-16 лет
29. Пыск Валерия

Пыск Валерия,

13 лет

ГУО «Гимназия №15 г. Минска» «Happier Than Ever» из репертуара
Billie Eilish
https://youtu.be/MIjoDj8JyLw
Номинация ансамблевое  инструментальное исполнительство, 7-10 лет
30. Пилант Евгения Инструментальный ансамбль
Пилант Евгения,7 лет
Черенкова О.В.
ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

Русская народная песня «Заиграй-ка, балалайка»

https://youtu.be/kPz_gee00oc
Номинация ансамблевое инструментальное исполнительство, 11-13 лет
31. Догиль Злата-Сушко Ксения Фортепианный ансамбль
Догиль Злата,

11 лет
Сушко Ксения,
11 лет
ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

«Habits»

из репертуара Tove Lo

https://youtu.be/lwlmEMDCQJM
32. Ансамбль Общий знаменатель Инструментальный ансамбль
«Общий знаменатель»
11-12 лет
ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Курт Вайль «Make the knife» https://youtu.be/aaafXj2m3ss
Номинация ансамблевое  инструментальное исполнительство, 14-16 лет
33. Тонконог Дарья-Раковская Виолетта-СШ 28 Фортепианный ансамбль
Тонконог Дарья
,
14 лет
Раковская Виолетта,
13 лет
ГУО «Средняя школа № 28 г. Гомеля имени Э.В.Серегина»

В.Хаухлянцау «Вочы Беларусi»

аранжировка Раковской  Виолетты

https://youtu.be/xTdUyleU58g
34. Ансамбль-Вид с восьмого этажа Инструментальный ансамбль
«Вид с восьмого этажа»
14-15 лет
ГУО «Гимназия №15 г. Минска» Ремикс Believer – Imagine Dragons https://youtu.be/zKrwEt122FE
35. ARTiШОК Калачик Елена-Корзун Владислав Фортепианный дуэт «АРТіШОК»
Калачик Елена,
15 лет
Корзун Владислав,
16 лет
ГУО «Средняя школа №3 г. Минска»;
ГУО «Лицей №1 г. Минска»;
Попурри на музыку группы АBBА
(Композитор Анна Короткая)
https://youtu.be/m3oHHGmZfEw
Номинация ансамблевое   вокально — инструментальное исполнительство, 14-16 лет
36. Пролески ДМШИ№2

Вокально-инструментальный ансамбль «Пролески»

13-15 лет

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.И.Аладова г.Минска»

К. Шоу

«Jump, Jive and Jam!»

https://youtu.be/_mQ2RMkQ00A
37. Волошки ДМШИ№2 Вокально-инструментальный ансамбль «Волошки»
14-16 лет
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.И.Аладова г.Минска»

Ирвинг Берлин

«Puttin’ On The Ritz»

https://youtu.be/OBAxPoOYX14
Авторская музыка в собственном исполнении
38. Панова Есения

Панова Есения,

10 лет

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

«Зимняя сказка»

Авторское сочинение

 

https://youtu.be/8Gqh-6_OCfY

Уважаемые посетители сайта, напоминаем вам, что
с 22:00
19 декабря до 20:00 20 декабря
на канале ГУО «Гимназия №15 г Минска»в instagram
вы можете проголосовать за понравившихся вам участников конкурса любимой музыки