Вторник, 31 января 2023

Конкурс Yellow Piano

Участники открытого конкурса любимой музыки Yellow Piano 2022 Номинация Сольное инструментальное исполнительство

Участники открытого конкурса любимой музыки YELLOW PIANO 2022

Номинация СОЛЬНОЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

Фото участника *Имя солиста
или коллектива,

*Возраст,
*УО
*Программа выступления
* Ссылка на оригинал
Ссылка на кавер-версию участника ФИО педагога,
эл.адрес
Сольное инструментальное исполнительство
Младшая возрастная категория (6-9)
1. Cарасеко Илья

Сарасеко Илья

6 лет
ГУО
«Гимназия №15
г.Минска»

Музыка из т/с «Гарри Поттер»
https://youtu.be/3OzPh-6MysU
https://youtu.be/cRnu2Hcn5MY Кузнецова
Светлана Юрьевна
2. Саникович Иван

Саникович Иван

8лет
ГУО «Гимназия №15
г.Минска»

«Smoke on the water»
из реп.гр. «Deep Purple»https://youtu.be/FefJRbwN85с
https://youtu.be/C3ECyUyxZB0 Кузнецова
Светлана Юрьевна
3. Белян Ирина

Белян Ирина

9 лет
ГУО «Средняя школа № 115
г.Минска

Н.Мордасов «Старый мотив» (импровизация)
https://youtu.be/fRwO-4y2STM
https://youtu.be/UqzPUQAXdME Баранова Е.Ю
4. Соколов Тимофей

Соколов Тимофей

9 лет
ГУО «Средняя школа № 115
г.Минска

М.Майер «Persistent Rhythm» (импровизация)
https://youtu.be/urwfN1pIKd0
https://youtu.be/Cm1q7a92qLQ Баранова Е.Ю
5. Сарасеко НИкита

Сарасеко Никита

9 лет
ГУО «Гимназия №15
г.Минска»

«Yesterday» из реп. Гр. «The Beatles»

https://youtu.be/jo505ZyaCbA

https://youtu.be/QXkuFWr8J08 Кузнецова
Светлана Юрьевна
6. Житко Влада

Житко Влада

9 лет
ГУО «Гимназия №15
г.Минска»

«Beggin» из реп. Maneskin

https://youtu.be/W2MpGCL8-9o

https://youtu.be/TceGskS1hyU Кузнецова
Светлана Юрьевна
7. Юрова Анна

Юрова Анна,

9 лет
ГУО «Детская музыкальная
школа искусств №2 г.Гродно»

** «Испанский танец»

Л.Кёлер

https://youtu.be/yG3yPmUcHYQ Станкевич
Татьяна Александровна
tatianastank15@gmail.com
8. Олихвер Яна

Олихвер Яна,

8 лет
ГУО «Детская музыкальная
школа искусств №2 г.Гродно»

** В. Смоллвуд «Колокольчик» https://youtu.be/DAS2VczQWAg Станкевич
Татьяна Александровна,  tatianastank15@gmail.com
9. Пугачев Семен

Пугачёв Семён

8 лет
ГУО «Средняя школа № 115
г.Минска

** 1.М.Майер «Настойчивый

ритм»

2.С.Джоплин «Рэгтайм»

https://youtu.be/m4G9DEL-VH8 Золотоверх Н.В.
** Программа участника не соответствует формату конкурса (произведение выучено по нотам, нет импровизационных элементов)

 

Фото Фамилия, возраст участника, УО
Программа
Ссылка на оригинал
Ссылка на кавер-версию участника ФИО педагога
эл. адрес
Сольное инструментальное исполнительство
Средняя возрастная категория (10-13 лет)
10. Буткевич Артур

Буткевич Артур

10 лет
ГУО «Средняя школа №207
г.Минска»

Tones and I «Dance monkey

https://youtu.be/q0hyYWKXF0Q

https://youtu.be/ZzHP5nOH2N4 Меркушевич
Юлия Михайловна
karuseli777@mail.ru
11. Чекель Елизавета

Чекель Елизавета,

11 лет
ГУО «Детская музыкальная
школа искусств №2
г.Гродно»

П. Дезмонд «Попробуем на пять» с элементами импровизации https://www.youtube.com/watch?v=z4prRWLyLAM Станкевич Т.А.
tatianastank15@gmail.com
12. Полюхович Даниэлла.

Полюхович Даниэлла

11 лет
ГУО «Средняя школа
№ 115 г.Минска»

Р.Паус «Чарли» (импровизация)

https://youtu.be/J3lp0cEuJ7U

https://youtu.be/KuHcD3XQlB8 Баранова Е.Ю
13. Клыс Федор

Клыс Федор

11 лет
ГУО «Гимназия №15
г.Минска»

«Eye Of Tiger» из реп.гр. «Survivor»

https://youtu.be/btPJPFnesV4

https://youtu.be/zsfs7uJcXjw Кузнецова Светлана Юрьевна
14. Сачек Георгий

Сачек Георгий

13 летГУО «Гимназия №4
г.Минска

Аранжировка «Requitm of dream https://youtu.be/4cTsvxFcnuw Медушевская Людмила Александровна
lyuda.medushevskaya@mail.ru
15. Хромченко Тимофей

Хромченко Тимофей

13 лет
ГУО «Гимназия №15
г.Минска»

Музыка из т/с «Сваты»

https://youtu.be/2I7RYyNUoZQ

https://youtu.be/yUyR6KvpP-o Кузнецова Светлана Юрьевна
16. Михалевич Мария

Михалевич Мария

11 лет

ГУО «Средняя школа № 115
г.Минска

** Ю.Весняк «Благодарение» https://youtu.be/fy61HNvMyAA Швецова А.М
17. Ермак Сергей

Ермак Сергей

13 лет

ГУО «Средняя школа №207
г.Минска»

Ян Тирсен

«Porz Goret»

https://youtu.be/69xwDtVObQY

Меркушевич

Юлия Михайловна

karuseli777@mail.ru

18. Палий Елизавета

Палий Елизавета

11 лет

ГУО «Средняя школа № 115
г.Минска

** М.Дворжак Этюд A-dur https://youtu.be/C8LnRsumPzc Золотоверх Н.В.
** Программа участника не соответствует формату конкурса (произведение выучено по нотам, нет импровизационных элементов

 

Фото Фамилия, возраст участника, УО
Программа,
ссылка на оригинал

Ссылка на кавер-версию участника ФИО педагога,
эл.адрес
Сольное инструментальное исполнительство
Старшая возрастная категория (14-16)
19. Раковская Виолетта

Раковская Виолетта

ГОУ СШ №28 г.Гомеля  имени Э.В.Серегина

** В. Ребиков «Осенние листья», соч. 29 №3 https://youtu.be/_1ZYzf_WhCc Лещук
Татьяна Юрьевна  375447107078@yandex.by
20. Гопова София

Гопова София

14 лет

ГУО «Средняя школа №168 г.Минска»

Г. Гладков Песенка атаманши из м/ф «Бременские музыканты» https://youtu.be/595VEwVbGRc https://youtube.com/shorts/wBACl-I7imM?feature=share Гиль
Диана Ильдаровна    diana.yenikeeva@gmail.com
21. Марковская Кира

Марковская Кира

15 лет
ГУО  «Средняя школа №71 г.Минска»

Дзё Хисайси Вальс «Merry go round of life»
“Веселая карусель жизни” Аранжировка Марковской Киры https://youtu.be/HMGetv40FkI
https://www.youtube.com/watch?v=5-i893dUH7g

Черноморец

Ольга Юрьевна
olgamusik69@mail.ru

22. Дракович Валерия

Дракович Валерия

15 лет
ГУО «Средняя школа №168 г.Минска»

.Митиру
Песня Мафую из аниме «Given» «Дарованный
https://www.youtube.com/watch?v=KY3-rmAb2NQ Шилко Татьяна Александровна
chudotkani@gmail.com
** Программа участника не соответствует формату конкурса (произведение выучено по нотам, нет импровизационных элементов)

 

Перейти к содержимому